Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Материалов за текущий период нет.
Новости

Галлас: Палмер может покинуть «Челси» из-за отсутствия трофеев и перейти в «Барселону»

Коул Палмер, фото: sports.yahoo.com

Легенда «Челси» считает, что лидер команды Коул Палмер может уйти из клуба, если «синие» не начнут выигрывать трофеи.

Бывший защитник «Челси» Вильям Галлас выразил опасения относительно будущего полузащитника команды Коула Палмера. По мнению француза, если «синие» не начнут добиваться серьезных успехов, то Палмер может захотеть сменить клуб.

Коул Палмер, возможно, захочет покинуть «Челси» в будущем, если они не покажут, что могут выигрывать трофеи. «Барселона» стала бы отличным вариантом для него, хотя у них уже есть отличные молодые игроки, такие как Ламин Ямаль, и они также могут подписать Нико Уильямса, - поделился Галлас своим мнением.

Галлас подчеркнул, что для Палмера будет сложно наблюдать, как его партнеры по сборной Англии регулярно выигрывают трофеи, в то время как он сам не сможет этого сделать.

Ему захочется четкого понимания, каковы их цели, - добавил француз.

Напомним, что 22-летний Палмер является одним из лидеров «Челси». С начала прошлого сезона он является лучшим игроком АПЛ по количеству голевых действий. Однако, несмотря на индивидуальные достижения, «синие» пока не могут похвастаться командными успехами.


10 комментариев
Повылазили эксперты, какая нахер барбилона, они Вильямса купить не могут, какой нахер Палмер. Да и где трофеи и где барбилона вообще сейчас. Прям сплю и вижу как барбилона берет очередную еврочашку ))) смех да и только. После ухода гнома кубок ЛЧ они смогут потрогать только на экскурсии по Сантьяго Бернабеу и то, если им Перес разрешит. Клоуны )))
+6
Они могли спокойно подписать Уильямса, но предпочли Ольмо. Клаусула у Уильямса почти такая же, как заплатили за Дани. Проблема в ЗП, которую хочет Нико в 16 млн.в год. Поэтому так никто и не пришел за ним, как и другие клубы. А ставка на Ольмо у них сработала пока, в каждом матче забивает.
+2
Бляха,прямо 1е апреля .
+1
Смешного тут мало.
На счет Барселоны не знаю, но вроде как финансовые свои проблемы исправили, грандиозная и дорогостоящая реконструкция Камп Ноу идет полным ходом, команда Флика лидирует в чемпионате наколотив за 9 туров 29 голов. Нужно отдать должное управленцам, при всех этих больших проблемах команда осталась на хорошем плаву, и даже чуть больше года назад выиграли чемпионат. А игроки охотно шли туда несмотря на проблемы, Кунде отказал нам и предпочел Барселону, а Рафинья аналогично в последний момент так же отказал нам и выбрал их, притом, на меньшую ЗП ушел.
Так вот, не важно, Барселона это, или Реал, Бавария, или родной МС…как уже писал ранее, если Челси не станет вновь командой - победителем, и регулярно клуб будет без трофеев, то такой классный игрок, как Палмер рано или поздно захочет уйти и выигрывать. И его можно будет понять. Из Арсенала так регулярно уходили сильные игроки, когда команда не могла подниматься выше 4-ого места, к нам в Челси, МЮ, МС, Барселону и т.п.
Футбольная карьера игроков коротка, и все хотят побеждать.
+2
Ключевые слова, что все хотят побеждать, только Челси не хочет, а все строит бизнес уже второй год. Сами будут виноваты если Палмер захочет уйти. Но мне кажется, что руководство будет и не против, деньги же важнее
-2
Время покажет конечно, но, надеюсь, что хватит ума у них не продавать Палмера ради выгоды
0
Тольковчера писали что наступила новая эра! а теперь что диаметрально противоположно? новый ледниковый период в Челси? New Cole Period?
+1
Глупавато от Галласа такое услышать. А если в Барсе ничего не выгорит, в Реал уйдёт?
+1
Палмер уровень Ман Сити а не Барса
0
Так говорит будто сегодняшняя Барселона каждый год пачками выигрывает трофеи
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация