Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Гари Невилл меняет прогноз на топ-4 АПЛ и называет фаворитов на титул

Челси, Гари Невилл, топ-4, титул, Манчестер Юнайтед, АПЛ, Сити, Арсенал, чемпион, Ливерпуль
Гари Невилл, фото: Getty Images

Гари Невилл изменил свой первоначальный прогноз на четверку сильнейших в Премьер-лиге, пошутив, что впервые за 15 лет ему пришлось исключить из нее свой любимый «Манчестер Юнайтед».

В августе Невилл предсказал, что «Арсенал» завершит свое 21-летнее ожидание титула чемпиона Премьер-лиги, а «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» составят им компанию в четверке - именно в таком порядке.

Но в последнем выпуске американского шоу It's Called Soccer бывший правый защитник представил свой обновленный прогноз на четверку лучших - и в нем уже не нашлось места для «красных дьяволов», которые после 16 игр занимают 13-е место.

Он сказал:

Кто возьмет титул? Я выберу «Арсенал», потому что думаю, что они наберут свою форму. У них приличная серия матчей на Рождество, и я думаю, что они наберут очки за этот период. Они найдут свою форму в новом году, и я действительно считаю, что они выиграют лигу в этом сезоне.

Четверка лучших... Я не очень верю в «Тоттенхэм», «Астон Виллу» и, если честно, в «Ноттингем Форест», «Борнмут» и все остальные команды, которые находятся около топ-4.

Я думаю, что в топ-4 попадут «Сити», «Ливерпуль», «Челси» и «Арсенал». Впервые за последние 15 лет я не сказал, что «Юнайтед» будет в четверке сильнейших!»


2 комментария
как то пофиг на мнение этого недоразвитого эксперта и тренеришку ...
+6
Переобулся в полёте как сопля
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
14.01.2025, 22:30
Челси
2 2
Борнмут
11.01.2025, 18:00
Челси
5 0
Моркам
20.01.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
25.01.2025, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
03.02.2025, 23:00
Челси
- -
Вест Хэм Юнайтед
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация