Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Слухи

Гарначо настроен на переход в «Челси»! Аргентинец рвётся в команду Марески и в Лигу Чемпионов!

Гарначо настроен на переход в «Челси»! Аргентинец рвётся в команду Марески и в Лигу Чемпионов!
Алехандро Гарначо, фото: TeamTalk

Алехандро Гарначо хочет перейти на «Стэмфорд Бридж», независимо от судьбы Нико Джексона.

По информации Mirror, вингер «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо сделал свой выбор и нацелился на переход в лондонский «Челси». 

Эта новость, безусловно, вызовет шквал эмоций среди болельщиков обоих клубов.

Отмечается, что желание аргентинского таланта присоединиться к команде Энцо Марески не зависит от того, отправится ли Нико Джексон в обратном направлении, то есть в «Манчестер Юнайтед». 

Это свидетельствует о чётком намерении Гарначо изменить клубную прописку и присоединиться к проекту «синих».

Как сообщал Sky Sports News на протяжении всего трансферного окна, Гарначо, получивший разрешение от «Юнайтед» на поиск нового клуба, предпочитает остаться в Премьер-Лиге и, что особенно важно, играть в Лиге Чемпионов. 

«Челси», обеспечивший себе место в главном клубном турнире Европы, идеально соответствует этим требованиям.

20-летний Гарначо провёл достаточно результативный прошлый сезон, забив шесть голов и отдав две результативные передачи в 36 матчах Премьер-Лиги. 

Сможет ли «Челси» договориться с непримиримым соперником, и удастся ли Гарначо осуществить свою мечту о выступлении в Лиге Чемпионов в синей футболке? Следим за развитием событий!

1 комментарий
Главное не добавлять, 30+5 млн предложили и все. Не особо то и нужен, лучше обменять на Нкунку или кого другого. Запаримся его продавать, если не заиграет
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация