Главный тренер «Челси» раскритиковал организаторов Чемпионата Мира

13.05.2023, 12:3112764.52
Челси, Лэмпард, Чемпионат Мира, молодежка, время, критика, организатор Фрэнк Лэмпард

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард подверг критике организаторов молодежного Чемпионата Мира, которые выбрали плохое время для проведения турнира.

Фрэнк, что ты думаешь о сроках проведения молодежного Чемпионата Мира?

«Они выбрали странное время. Для меня это загадка. Я буду осторожен с этим, потому что я не думал об этом турнире месяц или около того назад. Я только приехал сюда и вдруг возник вопрос об уходе молодых игроков в самый ответственный момент сезона. Вы можете видеть сейчас, насколько нам важны в данный момент Льюис Холл и Карни Чуквуемека. Есть и другие клубы в лиге, в которых регулярно играют молодые футболисты... Организаторы молодежного ЧМ должны были хорошо подумать... Это просто не имеет смысла - сталкивать конец сезона в АПЛ с началом молодежного Чемпионата Мира».

«С нашей точки зрения, иметь возможность сохранить своего игрока - это очень важно. И, возможно, это поставит под угрозу сам Чемпионат Мира, потому что они хотят, чтобы там были лучшие игроки, но и нам нужны наши лучшие игроки в данный момент. Они должны были подумать об этом».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
DimAnt #1 13.05.2023 в 12:35 / Материал
Если бы Холл и Чуквуемека были важными для команды, то ты бы Фрэнк давал им возможность играть. А так, очередной словесный понос, который хорошо удаётся нашей легенде, в отличии от тренировочного процесса
-1
DJ_DRF #2 13.05.2023 в 13:35 / Материал
Сегодня Холл будет играть
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8