Гронкьяер: "Лэмпард очень быстро развивался в "Челси"

10.05.2020, 13:1916555.01
Молодой Фрэнк Лэмпард, джоди моррис, Йеспер Гронкьяер, челси Молодой Фрэнк Лэмпард

Легенда "Челси" Фрэнк Лэмпард перешел из "Вест Хэма" за 11 миллионов фунтов стерлингов через шесть месяцев после подписания Йеспера Гронкьяера, и в этот период молодой Джоди Моррис также был заигран в старшей команде.

Лэмпард взял Морриса в качестве своего помощника после того, как был назначен менеджером "синих", и Гронкьяер впечатлен их работой, как и тогда, когда он играл вместе с этим дуэтом.

"Оба они выглядели как лидеры даже в детстве.", - сказал датчанин.

"Когда Лэмпард пришел, он был чем-то другим. Он уже хорошо поработал в "Вест Хэме" и пришел за 11 миллионов фунтов стерлингов. Но он не был нашим звездным игроком с самого начала".

"Довольно быстро, через год или около того, мы начали видеть, как он быстро развивается, и он всегда играл от штрафной до штрафной с большой интенсивностью. Его дальний удар был особенным. Он был очень здравомыслящий и умным парнем".

"Это была хорошая история "Челси" в этом сезоне со всеми молодыми игроками и новым менеджером. Я думаю, что они хорошо поработали. Если сравнивать с тем, что вы ожидали в начале сезона, то они неплохо справились с новым менеджером и с трансферным запретом".

"Они вернули игроков, которых, я думаю, многие болельщики знали только по именам - Тэмми Абрахам, Мейсон Маунт, Рис Джеймс и Фикайо Томори. Возможно, не было слишком много людей, которые говорили, что это будут хорошие игроки сражу же в этом сезоне".

"Сейчас они борются за место в Лиге чемпионов с большим количеством взлетов и падений".

"У них были проблемы с результативностью, проблемы в домашних матчах, но в целом они справляются хорошо. Я не ожидал, что они так хорошо справятся с этими игроками, которые так важны для команды. Я думаю, что большинство из них сказали бы, что они проделали хорошую работу".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 10.05.2020 в 23:42 / Материал
Приятно было видеть, когда столько молодняка засветилось.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7