Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Игрок, чей трансфер сорвался в последний день, войдет в состав «Челси» на Лигу чемпионов

Игрок, чей трансфер сорвался в последний день, войдет в состав «Челси» на Лигу чемпионов
Тайрик Джордж, фото: Getty Images

По странному стечению обстоятельств, один игрок, чей переход был прерван поздно в день дедлайна, станет частью команды «Челси» в Лиге чемпионов.

Вингер Тайрик Джордж был готов покинуть клуб. Он договорился о трансфере  в «Фулхэм», но по какой-то причине сделка сорвалась на финальной стадии, и Джорджу пришлось остаться в «Челси».

Однако позже стало известно, что нападающий Николас Джексон перешел в мюнхенскую «Баварию» на правах сезонной аренды.

Агент Джексона сказал, что его клиенту нужен клуб, который «соответствует его амбициям», что, по-видимому, было воспринято как своего рода прощальный выстрел в «Челси».

И, теперь, Джордж, по всей видимости, будет включен в состав «Челси» на Лигу чемпионов, сообщает журналист Фабрицио Романо.

Джордж выложится по полной, оставаясь в «Челси», будучи воспитанником академии и игроком, который всегда будет гордиться тем, что носит футболку этого клуба.

1 комментарий
и забьёт гол Баварии
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация