Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Жоао Педро считали сумасшедшим, когда он завершил свой трансфер

Жоао Педро считали сумасшедшим, когда он завершил свой трансфер
Жоао Педро, фото: Getty Images

Жоао Педро настаивает, что этот блистательный старт в «Челси» - только начало того, что, как он обещает, станет особой главой в его карьере.

Бразилец впервые проявил себя во «Флуминенсе», где его стремительная скорость и природный голевой инстинкт привлекли внимание клубов по всей Европе.

Вместо того, чтобы сразу перебраться в крупный футбольный клуб, он, как многие считали, рискнул, присоединившись к «Уотфорду» из второго дивизиона.

Футболист сказал:

Сегодняшний Жоао Педро - это тот Жоао Педро, которым я всегда мечтал стать.

Я представляю свою страну, я нахожусь в большом английском клубе, играть в котором было моей мечтой с детства. 

Думаю, я очень спокойно отношусь ко всему, через что мне пришлось пройти. Потому что, как вы сказали, мое начало во «Флуминенсе» было удачным. Но потом я перешел в «Уотфорд», где играл во втором дивизионе. 

Многие люди думали, что я сумасшедший, потому что у меня так хорошо шли дела во «Флуминенсе», и я ушел оттуда совсем молодым. Но я верю, что сделал правильный выбор. В конце концов, все получилось. Я в «Челси», я в национальной сборной. Я уверен в себе, я счастлив.

И я думаю, что это только начало прекрасной истории, которая грядет. Не только с футболкой национальной команды, но и с «Челси».

1 комментарий
Максимально импонирующий игрок... Надеюсь продолжит играть и забивать в том же духе...
+4

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
1 2
Челси
20.09.2025, 19:30
Манчестер Юнайтед
2 1
Челси
27.09.2025, 17:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 00:00
Ноттингем Форест
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация