Игрок «Ноттингема» советует футболисту «Ювентуса» согласиться на трансфер в «Челси»
«Челси» давно восхищается игроком «Ювентуса» Кенаном Йылдызом, и его бывший одноклубник, ныне выступающий за «Ноттингем Форест», прокомментировал возможный переход.
Несмотря на обилие атакующих талантов, которыми в настоящее время располагает клуб со «Стэмфорд Бридж», «Челси» с радостью подписал бы 20-летнего Кенана Йылдыза.
Скауты «Челси» внимательно следят за Йылдызом большую часть года, считая его одним из самых многообещающих молодых талантов Европы.
Несмотря на большой интерес со стороны «синих» и других клубов АПЛ, Йылдыз хочет играть за «Ювентус» - по крайней мере, пока.
Но защитник, который недавно перебрался из Турина в Англию, дал турку пищу для размышлений своими недавними комментариями.
Защитник «Форест» Николо Савона появился в Англии этим летом. Несмотря на то, что первые несколько месяцев он успел поиграть под руководством трех разных тренеров, Николо быстро освоился в Премьер-лиге.
В недавнем интервью итальянскому изданию Gazzetta Савону спросили о связях его бывшего товарища по команде Кенана Йылдыза с переходом в «Челси» из Англии.
Он сказал:
Я бы порекомендовал АПЛ всем ребятам. Всем детям, которые любят футбол. Трудно было бы сказать иначе. То же самое касается Кенана и всех его товарищей по команде.
Йылдыз, похоже, сейчас доволен работой в «Ювентусе», и даже если бы он задумался о переходе, «Челси», без сомнения, пришлось бы рубиться за него из-за интереса других европейских топ-клубов.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт