Инсайдер рассказал о трансфере Коула Палмер из «Челси» в «Манчестер Юнайтед»
Футболист «Челси» Коул Палмер никогда не скрывал своей детской привязанности к «Манчестер Юнайтед» и в последнее время слухи о его возможном трансфере в команду «красных дьяволов» звучат все громче.
Всего полгода назад Коул Палмер и «Челси» были «парой, созданной на небесах».
Забив два гола в финале клубного чемпионата мира за «Челси» в ворота «Пари Сен-Жермен», репутация Коула Палмера стал расти быстрее, чем у любого другого игрока в мировом футболе, и казалось, что он находится в нужном месте для своего развития. Однако в этом сезоне игроку совсем не удается показать себя.
Палмер вышел на поле всего в 11 матчах из-за травмы паха. Его влияние ослабло, и есть доказательства того, что «Челси» теперь может обойтись без своей главной звезды.
Слухи о том, что футболист чувствует себя неуютно в западном Лондоне, продолжают набирать обороты, и «Манчестер Юнайтед», похоже, является претендентом на то, чтобы он покинул «Челси» в ближайшем будущем.
Обсуждая возможность трансфера Палмера на «Олд Траффорд», главный футбольный инсайдер с talkSPORT Алекс Крук сказал:
Похоже, слухи о том, что воспитанник «Уайтеншоу» из Манчестера Коул Палмер не прижился в Лондоне, становятся все громче. Но я думаю, что летом у «Юнайтед» будут другие приоритеты. Мы знаем, что в Премьер-лиге есть трио полузащитников, в которых они заинтересованы. Карлос Балеба, Эллиот Андерсон и Адам Уортон из «Кристал Пэлас».
Итак, Коул Палмер - это другой тип игрока. Думаю, если Бруну Фернандеш действительно уйдет в конце сезона, а на данный момент я бы сказал, что шанс этого 60 на 40, тогда, возможно, найдется место для Коула Палмера.
Но потребуется астрономическое предложение, чтобы убедить «Челси» продать свою звезду. Честно говоря, я думаю, что они еще далеки от реализации подобного трансфера.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт