Инсайды по трансферу Николаса Джексона из «Челси»

По словам бывшего старшего скаута «Астон Виллы», они готовы отказаться от погони за сенегальским нападающим «Челси» Николасом Джексоном.
Мик Браун, который также работал главным скаутом в «Манчестер Юнайтед» и «Сандерленде» и сохранил хорошие связи в своих бывших клубах, эксклюзивно рассказал Football Insider, что «Вилле» не удалось договориться о приемлемой цене за 24-летнего футболиста «Челси».
22 августа Football Insider сообщил, что «Вилла» не дотягивает до цены Джексона в 60 миллионов фунтов стерлингов и ей потребуется снизить ценник, прежде чем соглашаться на сделку.
Игрок сборной Сенегала, скорее всего, перейдет в другой клуб, а Унаи Эмери вынужден искать альтернативные цели, чтобы укрепить позиции в нападении.
Это произошло после того, как 25 августа Football Insider эксклюзивно сообщил, что мюнхенская «Бавария» начала переговоры о подписании Джексона и уверена, что они согласуют условия.
Немцы прилагают все усилия, чтобы заполучить нападающего, которому сказали, что он может покинуть «Стэмфорд Бридж» в последние дни трансферного окна.
В прошлом месяце Football Insider сообщал, что «Вилла» начала предварительные переговоры о подписании контракта с Джексоном и готова ускорить переход форварда «Челси».
Однако Браун, который имеет богатый опыт в подборе игроков топ-уровня после более чем десятилетнего пребывания в «Манчестер Юнайтед» в период их наибольшего успеха, настаивает на том, что, если в последнее время решение не изменится, сделка по Джексону, уже сорвана.
Браун сказал:
Я слышал, что «Вилла» собирается отказаться от трансфера Джексона. В конечном итоге он покинет «Челси» этим летом, но вопрос лишь в том, куда он отправится. Насколько я слышал, он уже не перейдет в «Виллу».
«Челси» хочет за него 60-70 миллионов фунтов, но «Вилла» не собирается платить такую сумму.
Даже если бы они захотели, я не уверен, что их финансовое положение позволило бы им это без увеличения продаж.
Интерес, безусловно, был, но теперь они считают, что есть варианты с лучшим соотношением цены и качества, если они хотят привлечь нового нападающего.
Но, как я уже сказал, есть и другие заинтересованные клубы, и один из них теперь может сделать свой ход».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт