Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Материалов за текущий период нет.
Новости

«Я не хочу слышать оправданий»: болельщик объясняет, почему Почеттино ошибается, обвиняя травмы в бедах «Челси»

Маурисио Почеттино и Кристофер Нкунку, фото: Getty Image

У «Челси» всего пять очков после пяти стартовых матчей чемпионата, что определённо не тот старт, который предполагал Маурисио Почеттино.

Выступая после ничейного результата с «Борнмутом», аргентинец заявил, что в команде слишком много травм, и именно из-за этого «Челси» не добивается желаемых результатов.

Но болельщик «синих» по прозвищу Vdyk утверждает, что Почеттино ошибается, обвиняя травмы в плохой игре «Челси».

Он написал: «Я не хочу слышать оправданий из-за травм, у нас есть более чем адекватные футболисты, чтобы заменить травмированных игроков, за исключением нескольких позиций».

«Нкунку – 100% игрок старта, его качество не заменить».

«Броя – не в стартовом составе и не играл уже год. Он ещё не оказал особого влияния на команду».

«Джеймс – 100% игрок старта, но Гюсто - фантастически его заменяет».

«Фофана – Всё равно не сыграл бы в этом году».

«Чуквуэмека – блестящий футболист, но не игрок стартового состава».

«Чалоба – всегда был вариант ротации».

«Бадиашиле – с Колвиллом в составе он не лучший выбор. Пара Колвилла и Силвы - более чем адекватна».

«Кайседо – Как и Нкунку, я не думаю, что его можно заменить. Угочукву – хороший игрок, но он далеко не на уровне Кайседо».

«Лавиа – он даже не дебютировал, так как тренер может винить  травмы в том, что у нас его нет?».

«Беттинелли – Мне вообще нужно это объяснять? Мадуэке – снова блестящий игрок, но Стерлинг сейчас лучше, и у нас есть Палмер, которого можно заменить, его качества более чем достаточно».

«Кукурелья – слишком много слов не надо, стабильно скамейка запасных».

«В целом, только Нкунку, Кайседо и, возможно, Джеймс (но не совсем потому, что Гюсто — ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший запасной игрок) - это те, о ком можно действительно сказать. Какие теперь оправдания?».

«Необходима проверка реальности, я не призываю тренера отдать должное, но ему нужно поработать над чем-то новым, чтобы мы могли получить больше контроля в играх».


3 комментария
Парни когда покупаешь середняки,трудно даже и подумать что сможешь бороться о другое кроме вьйжиеание.
+1
Слишком много разговоров про Нкунку. он ещё ни одного матча не провёл в АПЛ, чтобы быть так в нём уверенным. Кайседо, кот в очень дорогом мешке. А Джеймс вечно поломанный, а когда не поломанный, то набирает форму, а когда он её наберёт то его хватает на пару-тройку матчей.
0
Он вес набирает,а не форму,его теперь ,как стоячего обходят,как в последние игры Ивановича..
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация