Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Я почувствовал, как лодыжка вывернулась назад»: Микель Мерино в ярости от ужасного подката Мойсеса Кайседо

«Я почувствовал, как лодыжка вывернулась назад»: Микель Мерино в ярости от ужасного подката Мойзеса Кайседо
Микель Мерино и Моисес Кайседо, фото: Getty Images

Микель Мерино был в ярости от полузащитника «Челси» Мойсеса Кайседо после подката, из-за которого тот был удален в матче, завершившемся ничьей 1-1 против «Арсенала».

Комментируя эпизод Sky Sports, он заявил:

Я почувствовал, как моя лодыжка вывернулась назад, но, к счастью, у меня очень подвижные лодыжки и тело. Я знал, что это был ужасный подкат и что за ним последует красная карточка.

Он также рассказал о своем голе после навеса:

Это то, что мы тренируем каждый день, и стараемся занять позицию со слепой стороны защитников. Когда вы тренируетесь друг с другом каждый день, вы знаете свои сильные и слабые стороны.

Это Премьер-лига. Она очень сильна, и поэтому вы видите так много переходов. Если вы выигрываете единоборство, то можете атаковать штрафную.

Мерино забил свой второй гол в сезоне 2025/26 за «Арсенал», что помогло им избежать поражения.

 


2 комментария
Фол и правда жесткий был.
Но самое интересное, что сначала показали ЖК, которую Кайседо бурно оспаривал) но после пересмотра КК. Возможно он и сам не сразу осознал свой фол
+1
просто когда судит лысая падаль Тейлор, у нас всегда кк
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
06.12.2025, 18:00
Борнмут
0 0
Челси
03.12.2025, 23:15
Лидс Юнайтед
3 1
Челси
09.12.2025, 23:00
Аталанта
- -
Челси
13.12.2025, 18:00
Челси
- -
Эвертон
16.12.2025, 23:00
Кардифф
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация