Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Кан: "Забудьте "Барселону"

Оливер Кан
Оливер Кан, фото: Getty Image

Легендарный голкипер сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Оливер Кан заявил, что лучшие времена "Барселоны" уже позади, а его бывшему клубу не следует никого бояться.

"Считаю, что лучшие времена "Барселоны" уже позади, а "Баварии" просто не стоит никого бояться. Забудьте "Барселону" и просто верьте в свои силы. В команде очень много умных футболистов, которым по силам повторить свой успех".

"Для того, чтобы постоянно побеждать, необходимо что-то менять, поэтому и был приглашен Гвардиола, нельзя входить во времена застоя. Идеальный пример такому менеджменту – "Челси". Клуб за короткий отрезок времени выиграл все, что только можно было выиграть. Всегда нужны свежие идеи, хоть и очень грустно расставаться со старыми".

8 комментариев


Что. Он. Несёт. Пр Барсу то всё ясно, но про Баварию... Неужели легендарный футболист вообще способен не заметить, что Пеп разваливает к чертям титанический труд гениального Хайнкеса?! Что-то менять надо?! Что, мать его, можно поменять в команде которая вздёрнула Брасу 7 - 0 по сумме двух встреч в ПОЛУФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ и побила почти все чёртовы рекорды Бундес Лиги, сделав при этом требл? Чего это лысенький мужичок, уже продувший немецкий суперкубок принципиальному сопернику, и только по глупому стечению обстоятельств выигравший Европейский, там должен поменять? Философию? С мужской на бабью, как в Барсе? Или, может, массовый пресс который в софременном футболе никто не мог сдержать, заменить на глупый мелкий пас как в Испании, где играть в футбол умеют максимум 3 - 4 команды? Бред какой-то. Бавария сделала самую большую ошибку в жизни, а находятся люди, которые видят в этом позитив и называют дерьмо конфеткой.
+7
Бред!Физрук Пеп развалит к чертям Баварию и вернется в Барсу и скажет что все время у него болело сердце по Барсе!У Баварии каждая игра это проблема!Жаль очень жаль Хайнкенса он вложил душу и его замени а мог бы и дальше делать машину которая сметает всех!
+2
Ну Кан конечно жжёт! Чтобы не заметить убогую по сравнению с прошлым сезоном игру Баварии, это надо быть слепым. Пеп просто разваливает команду... да его игроки даже начали себя вести так же, как в Барселоне. Хайнкес создал мегаклуб и Баварии не повезло с тем, что он ушёл на пенсию. Бавария могла главенствовать несколько лет в Европе и теперь этого не будет.
+1
полностью согласен. больно смотреть как мужики превращаются в пут (рибери правда пока не коснулось, но он суровый дядя) и сметавщий всех на своем пути супердоминирующий клуб летит в тартарары и все это в угоду унылого заведения мяча в ворота методом тики-така
+1
Чувствую Оливер очень сильно утешает себя, хоть это и норма для болельщика
+2
да вообще пофигу че там у Барсы и уж тем более у Баварии
0
Даже ничего особенного писать не буду, просто проплюсовала всех высказавшихся) Как бы у "Баварии" лучшие времена не остались позади.
0
Хоть методы РА кто то похвалил.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для