Канновил: "У Конте тяжелая ситуация с нападением"
Бывший футболист "Челси" Пол Канновил считает, что у итальянского наставника Антонио Конте возникают проблемы в атаке, сообщает Sky Sports.
"Мне тревожно за будущее Антонио Конте, потому что у "Челси" нет форварда. Скорей всего покинет клуб Диего Коста и тогда у "Челси" не будет огневой мощи в атаке. Азар травмирован и будет просто не готов к сезону. На других позициях произошли усиления, но сегодня ситуация такова, что баланс есть везде, кроме атаки, где его просто нет, есть Реми и Батшуайи, но этого недостаточно"
"В Англии очень важно иметь забивного нападающего, нужен своеобразный крушитель, который сможет не только забивать, но и держать мяч. Слышал про интерес к Обамеянгу и Морате, но за них просят огромные деньги, а у меня нет уверенности в том, что они смогут играть в Премьер-лиге"
"Мората так и не смог обойти Бензема в "Реале" и был запасным, практически без практики, поэтому я считаю, что он вообще не готов к Премьер-лиге. Клубу нужен форвард, который бы подошел не только под лигу, но еще и под систему "Челси", чтобы сразу влиться в команду и коллектив"
"Но, несмотря на все это, паниковать не стоит, еще много времени, но болельщики уже беспокоятся, ведь они видят, кого покупает "Манчестер Юнайтед" или "Арсенал", они покупают очень много. Я уверен, что "Челси" и Конте знают, что делают, поэтому я верю, что в сезон клуб войдет в полноценном составе с парой новичков в атаке"





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт