Карни: «Бензема показал всем зрителям, какой он нападающий мирового класса

Карим Бензема, Челси, реал, Лига чемпионов
Карим Бензема

Бывший полузащитник «Челси» Карен Карни в прямом эфире BBC Radio 5 после матча с «Реалом» сказала, что Карим Бензема сделал всю игру.

Французский нападающий забил три гола и помог своей команде выиграть со счетом 3:1 в 1/4 Лиги чемпионов.

«Честно говоря, все дело было в Кариме Бенземе. Он абсолютно игрок мирового класса. Он показал всем зрителям, какой он нападающий мирового класса».

«Его движения, его завершение, то, что он привносит в эту команду «Реала», временами просто захватывало дух, наблюдая за ним».

«В первом тайме «Реал Мадрид» был намного лучше в тактическом плане. Они просто воспользовались своими моментами - два фантастических удара головой от Бензема».

«Справедливости ради, «Челси» вернулся в игру с голом Кая Хаверца, но за минуту до начала второго тайма огромная ошибка Менди».