Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Хадсон: «Лэмпард ошибся, продав Лэмпти»

Тарик Лэмпти, челси, брайтон, трансфер, Хадсон
Тарик Лэмпти, фото: Getty Image

Допустил ли Фрэнк Лэмпард ошибку, позволив Тарику Лэмпти покинуть клуб, как утверждал Алан Хадсон?

Лэмпти был одним из самых интересных талантов в клубе и впечатлил своими выходами на поле в прошлом сезоне за клуб, но, узнав, что ему не будет гарантировано регулярное игровое время, он решил покинуть клуб и переехать в «Брайтон».

Миниатюрный защитник произвел впечатление в Премьер-лиге в этом сезоне, а его темп и позволяли ему влиять на ход событий на обоих концах поля.

Его выступления даже привели к предположениям, что мюнхенская «Бавария» внимательно следит за его развитием в преддверии январского окна, и Хадсон считает, что эти качества должны были быть приняты в западном Лондоне: «Я смотрю на молодого парня Лэмпти, которого они продали в «Брайтон», который произвел на меня огромное впечатление», - сказал Хадсон CaughtOffside.

«Я бы сохранил его в команде таким, каким он является, безусловно, на будущее».

«Он показал выдающуюся игру в «Брайтоне». Он быстро превращает оборону в атаку, чего не хватает «Челси».

«По-моему, Фрэнк Лэмпард ошибся».


9 комментариев
Хадсону не мешало бы посмотреть на историю, как это было. На самом деле, ни Френк ни Грановская не будут держать ни одного игрока, который не хочет быть синим. История с удержанием Одои от перехода в Баварию их многому научила. Может быть это и спорно, но Френк уверен, что на первом месте должно быть желание играть именно за Челси, а потом уже все остальное.
+19
Так Брайтона играет в 3 дефа, где Лэмпти вингбек. Для игры чистым вингером или фуллбэком ему не хватает данных. Лэмпти как Мозес, он создан для одной позиции на поле. Просто у Челси её нет
+11
И зачем он нам? При живых Джеймсе и Аспи.
Плюс он не хотел бороться и продлевать контракт, зачем таких насильно удерживать? Пусть развивается, покажет себя в клубе кроме Брайтона.
+10
В обороне слабенький
+5
Челси конечно же ошибся, только не признается в этом ни кто. Вместо 3,5 млн, нужно было прописать процент от перепродажи, коль игрок испортил отношения с клубом и обратный выкуп решили не прописывать.
-4
Счастья, здоровья, успеха и куй с ним. На Лэмпти еще заморачиваться. По ходу у многих аналитиков в АПЛ пуканы порвались когда ФЛ возглавил Челси при бане с молодежью, выжил и остался на плаву, да еще крутые трансферы этим летом вот и подрывает у многих.
+4
Лэмпти, может и хорош, но не настолько. Устроили хер пойми что. Но мало быть просто талантом, надо ещё и доказывать это и готовиться к конкуренции, к которой он пока не готов. Много таких было, а как приходят в топ клуб, сразу жидко обделываются.
+3
Наверняка Лэмпти считает, что Фрэнк ошибся.)
0
каким бы крутым не был лэмпти у нас есть джеймс, на которого и будет сделана ставка в ближайшие лет 8
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация