Главный тренер «Барселоны» Ханси Флик поделился своими тактическими ожиданиями и мыслями накануне важного матча Лиги чемпионов против «Челси» на «Стэмфорд Бридж».
Игра? Это матч, в котором обе команды обладают большим классом и великолепными игроками, — заявил Ханси Флик.
Немецкий специалист рассказал, что его главная установка для команды — это психологический настрой и командная работа:
Я сказал игрокам наслаждаться матчем, чтобы каждый из них показал, насколько он хорош, и играл как единая команда.
Говоря о сопернике, Флик отметил высокую интенсивность «синих»:
Высокий прессинг «Челси»? Определенно, это очень активная команда, и я ожидаю от них прессинга. Мы также должны соответствовать этой интенсивности.
Тренер также объяснил свой выбор в атаке, где в старте вышел Ферран Торрес:
Ферран выходит в старте? Он забил два гола. Что касается Рэшфорда, по правде говоря, у меня хорошие предчувствия насчет него. Я ожидал, что его отсутствие займет всего два-четыре дня, и он также готов играть, — заключил Ханси Флик.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт