Итальянский наставник "Челси" Антонио Конте признался, что его клубу не хватало на поле французского полузащитника Н’Голо Канте.
"Он ключевой игрок в наших построениях. Вы же сами видите, как мы действуем, когда он на поле. От него исходит интенсивность на протяжение всего матча. Он много перемещается, делает важные перехваты и начинает атаку. Для нашего клуба он очень важный футболист и мы рады, что он наконец-то вернулся"
"Сегодня Альваро хорошо играл. Он прекрасно действовал на тренировках и выдал блестящий матч. Он доказал сам себе, что может играть в Премьер-лиге, потому что многие в этом сомневались, да ему и самому было очень сложно. Но он силен и знает, что может играть гораздо лучше. Но я немного разочарован, ведь он мог забить еще два мяча и успокоить игру. Но он молод впервые играет под таким давлением. Но он идеально подходит нашему клубу"
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт