Бывший футболист лондонского "Челси" Джо Коул высоко оценивает талант форварда "Вулверхэмптона" Рауля Хименеса.
"Фанаты "волков" не скажут мне "спасибо" за то, что я сейчас скажу - но будь я в руководстве "Челси", "Шпор" или "МЮ", имя Рауля Хименеса возглавляло бы трансферный список желаемых приобретений."
"Если вам необходим футболист, который будет мгновенно давать результат и улучшит ваш состав, то это он. Он адаптирован к "АПЛ", и хорошо проявляет себя в английском футболе."
"Являться частью интересного проекта, это хорошо, но если за вами охотятся гранды, как "Челси", "МЮ" или "Шпоры", это может вскружить голову и изменить всё твое будущее."
"Как по мне, он вполне способен заиграть в одной из перечисленных команд, у него есть все необходимое для этого. Он один из моих любимых футболистов, за которым мне очень нравится наблюдать."
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт