Коул: «Лэмпард хочет только самого лучшего для «Челси»

04.01.2021, 12:3717404.710
Коул, Киган, Лэмпард, эмоции, Челси, отгородить, Фергюсон Лэмпард

Экс-нападающий сборной Англии Энди Коул считает, что Фрэнк Лэмпард намеренно не показывает своих эмоций.

«Я искренне верю, что Фрэнк может быть эмоциональным. Я играл под руководством Кевина Кигана, и я думаю, что все мы можем сказать, что Кевин был очень эмоциональным менеджером, который старался не показывать этого во время игры».

«Иногда, глядя на Фрэнка и слушая некоторые его интервью, вы понимаете, что он очень эмоциональный менеджер. Он очень эмоциональный парень, и он хочет только самого лучшего для «Челси».

«Но иногда от происходящего приходится отстраняться. Футбол не всегда идет тем путем, на который ты рассчитывал, но ты просто должен стараться изо всех сил и «включать сэра Алекса Фергюсона» в определенной степени. Иногда надо отгородить себя от происходящего и смотреть вперед, думая об исправлении ситуации в будущем, когда вы не получаете желаемых результатов».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (10)
Falcon #1 04.01.2021 в 12:43 / Материал
С составом Френк не угадал конкретно. Медленный Аспи это самоубийство. Никакущий Ковачич -1 игрок в центре. Только выздоровевший Зиеш не в своей тарелке + на кого ему навешивать, Вернер метр с кепкой.
0
sarik #6 04.01.2021 в 13:03 / Материал
Зиеша не надо было ставить, сразу нужно было выпускать Одои. Хакиму требуется время для восстановления. Рис травмирован и последние игры играл на таблетках. Поэтому выбора другого чем Аспи не было. Вот через их фланг мы и проиграли игру.
2
rbast #2 04.01.2021 в 12:44 / Материал
Всё просто.
Хочет, но не может.
0
sarik #3 04.01.2021 в 12:48 / Материал
Каждый назначаемый в Челси тренер - суицидник. И это в определенной степени наша вина - болельщиков. Маур, Конте, Сарри – все в тот или иной отрезок своего правления для нас не соответствовал своему посту. Маура сплавили игроки, он хотел это исправить, но фанаты требовали результата в каждой игре и игрокам это было на руку. Они открыто начали сливать матчи и это предопределило его неминуемое увольнение. Почти такая же история и с Конте. Я помню первый сезон Конте, действительно пришел человек с горящим сердцем и огнем в глазах. Как преобразился мой любимый клуб в первый же сезон. Но опять власть игроков оказалась сильнее, к тому же отказ руководства поддержать Конте в его приобретениях усугубило ситуацию. А клуб не молодел, многие уже были в так называемом предпенсионном возрасте. И наверное, как следствие, пришел тренер пенсионного возраста. Сарри полагался на свой опыт работы в Италии и думал, что его система универсальна для других стран. После одного - двух месяцев игры, его тактику быстро раскусили и ничего внятного он не смог принести клубу. А как только клубу влепили трансферный бан, Сарри принял для себя очень мудрое решение, ушел в Юве, а дальнейшая судьба нашего клуба абсолютно его не интересовала.
Так вот, на протяжении всего времени, когда эти три тренера возглавляли клуб, нашими болельщиками им были предъявлены следующие претензии: не справляются с игроками, не дают играть молодежи, покупают состоявшихся футболистов, лучшие годы которых уже позади и т.д.
И вот пришел Лэмпард. Никто не ожидал от него больших свершений. Место в первой десятке таблицы было бы достойным и удовлетворительным достижением в первый сезон с учетом бана и большим наличием в первом составе игроков U21. Но он сумел настроить ребят и добыть место в ЛЧ. Далее заканчивается бан и Челси активно проводит трансферные покупки. Следует отметить, что последнее ТО было первое за многие годы хорошо организованная и проведенная кампания, где отсутствовали панические покупки и упор был сделан на перспективных молодых игроков ради достижение долгосрочных целей. Далее он подчистил ряды от ленивых и неуправляемых игроков, зазвездившихся усадил на скамейку и провел воспитательную работу. В команде более или менее воцарился порядок и укрепился командный дух. В плейофф стадию ЛЧ команда прошла с первого места. Да, адаптация новых игроков не идет так быстро, как хотелось бы. Зато смотрите как выросли Рис, Маунт, Одои. И это наши игроки, которые с детства гоняют футбол в синих футболках. Поэтому, хотя я очень уважаю и люблю самоотверженность Жиру, однако нужно признать, что если молодым не давать игровое время, они от этого лучше не станут, и хуже того захотят уйти в другие клубы. А мы будем презирать тренера, за то, что вовремя не разглядели таланта и не дали возможность Де Брейне, Салаху, Аке, Бемфорду и другим.
Так будем немного терпеливее и давайте поддержим клуб, который заново и правильно строится.
6
Pres #8 04.01.2021 в 16:16 / Материал
Хороший спич, но к сожалению на сайте 70% переобуванты, не готовые ничего ждать. Поддержка только когда 4-0 выносят севилью, а в сложные времена "всех продать"..
4
pens #4 04.01.2021 в 12:48 / Материал
В данном случае, благими намерениями известно куда Фрэнки дорожку выстилает...
-1
FLUK #5 04.01.2021 в 12:59 / Материал
Как то лет 30 назад, после пьянки, проснулся у друга в квартире. Слышу мать друга на него ругается:- Опять жрешь Ханку, водишь проституток, - Целый час его пилила, а он даже пол словечка ей не сказал. Потом спрашиваю его: - Чего молчал то?-. А он говорит: - А толку отвечать. Толку то. Ладно бы если бы хоть что то менялось. Так ничего не меняется. Ситуация в Челси примерно такая же. Лэмпард хочет лучшего. Одни болельщики его поддерживают, другие болельщики на говно исходят. А толку то , толку то. Ладно бы, хоть что-нибудь менялось бы. Так ни чего не меняется. НИЧЕГО.
0
ипатий #7 04.01.2021 в 13:22 / Материал
Думаю,Фрэнк посеял раздор в раздевалке,поставив никаких Тимо и Кая в игры...Теперь он не знает ,что делать,такое впечатление..((
0
Mihey #9 04.01.2021 в 18:10 / Материал
Лэмпард просто не знает что делать.Это топ команда,с топовыми игроками,тут нужен ТРЕНЕР,а не физрук с шипа.Он реально не знает что делать,не хватает опыта.
0
Wilkins_Ray #10 04.01.2021 в 19:31 / Материал
Может Лэмпард и хочет лучшего для команды, но пока он не в силах этого дать.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8