Силва: «Я не понимаю, что случилось»

04.01.2021, 12:4823915.014
Силва, Челси, Ман Сити, 1 и 2 тайм, не понимаю, что случилось, реакция Тьяго Силва

Тьяго Силва признался, что не может объяснить форму «Челси» после ужасного поражения от «Манчестер Сити».

«Это был болезненный первый тайм в футбольном плане. Их уровень игры показал, к чему мы должны стремиться. Во втором тайме я увидел реакцию, но работа должна быть сделана от начала и до конца».

«Что конкретно пошло не так? Я сам не понимаю, что случилось. Если бы я понимал, то наверное, мог бы дать какой-нибудь совет на поле. Это футбол, это «Премьер-Лига», один из самых сложных чемпионатов в мире».

«Мы должны быть более осторожны, работать усерднее, быть сильнее как команда. Но я думаю, что наша команда действительно хорошая. Второй тайм был намного лучше первого, на мой взгляд. И мы его выиграли».

«Мы старались играть после того, как получили 3 гола за 15 минут, и нам это удалось. Я думаю, что мы превосходили их во владении мячом во втором тайме, но иногда все работает не так, как мы хотим, как мы готовимся. Но эй! Это футбол. Мы должны подготовиться к следующему матчу».