Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Кудичини: "Игроки должны войти в игровой ритм"

Карло Кудичини, фото: Getty Image

Тренер "Челси" Карло Кудичини в интервью Chelsea TV рассказал, что в Азии будет сделан уклон на физику и вхождение футболистов в игровой режим.

"Так было всегда и здесь нет ничего нового, но, чтобы не было скучно, мы пытаемся разнообразить тренировочные занятия, привносим что-то новенькое. Самое сложно в Азии – это время, к этому тяжело привыкать, при всем этом здесь очень влажный воздух, поэтому футболисты очень много пьют воды, особенно в первые минуты тренировок"

"Перелет был сложным, это дается не каждому, сыграло свою роль разница во времени, ребята почти не спали, но уже с утра им пришлось выйти на поле и показать себя. Но скоро все адаптируются, через пару дней все будут в норме"

"В Англии было крайне важно провести тяжелую работу и также футболисты проводили дополнительные занятия дома. Они профессионалы и показали хорошие результаты, кто-то даже превзошел наши ожидания. Я думаю, что мы сделали все правильно перед тем как прилететь в Китай"              

"Мы уже сыграли с "Фулхэмом", я не думаю, что игроки прямо так рвутся на поле, важно втянуться в сезон, сыграться, дать каждому футболисту почувствовать мяч, игру, ощутить эмоции трибун. Впереди нас ждут три больших матча, а тренерский штаб должен сделать правильные выводы и убедиться, что игроки готовы к старту сезона. Это главная задача для нас, а игроки должны сконцентрироваться на работе и постараться держать себя в форме"

 


4 комментария
Да, после большого отдыха, сложновато наверстывать прежний ритм.) Хочется, чтобы к началу сезона парни подошли в самом, что ни есть боевом расположении духа!
0
И главное чтобы этого боевого духа хватило до конца всего сезона!
0
Если честно в данной новости больше радует тот факт, что хоть кто-то из Стаааарой Гвардии работает в расположении Челси! Карло появился даже раньше Лэмпса, и очень достойно выступал! Шикарный кипер был, но после прихода Петра Чеха проиграл ему конкуренцию. Однако ещё долгое время оставался лучшим резервным вратарём и надёжно выступал, когда Чех хромал. Я как-то и не заметил, что он стал тренером, но очень рад тому, что он вернулся в Челси)))
А вообще (пока мечтах) было бы классно, если бы:
Терри - был бы тренером защитников,
Лэмпс - тренером полузащитников, а
Дрогба - тренером нападающих)))
0
Радует что игроки работают сами дополнительно - это черта чемпионов.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
20.06.2025, 21:00
Фламенго
3 1
Челси
16.06.2025, 22:00
Челси
2 0
Лос-Анджелес
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация