Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Летучий бельгиец» из «Челси» повредил плечо в тренажерном зале

Ромео Лавиа, фото: Getty Image

Полузащитник «Челси» Ромео Лавиа, над трансфером которого смеется весь Мир, продолжается существовать в заявке команды, но при этом футболист не тренируется и не играет, все дело в его загадочной травме, о которой предпочитают молчать все в клубе, сообщает HITC Sport.

На этот раз Лавиа был замечен в лазарете команды после того, как он вместе с тренером по физподготовке занимался в тренажерном зале и неудачно взял тяжелый вес из-за чего он повредил плечо.

В клубе очень озадачены трансфером полузащитника, который провел на поле несколько минут и остальное время проводит в лазарете.

Стоит отметить, что вчера Лавия присоединился к основной группе и теперь непонятно, продолжит он свое восстановление или будет лечиться.

4 комментария
Бля))))
+1
Не в коем случае не давайте ему в носу ковыряться..
+5
Пристрелить, чтобы не мучался
+1
Соловьев и второй долбоеб Киселев обвинят во всем англосаксов и лягушатников. Дескать колонизаторы угнетали предков наших папуасов недокармливали на плантациях. Теперь их потомки остекленели.
-6

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация