Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Слухи

Луис Диас принял решение о трансфере в «Челси»

Луис Диас принял решение о трансфере в «Челси»
Луис Диас, фото: Getty Image

Вингер «Ливерпуля» Луис Диас подтверждает свой следующий шаг, которого связывали с «Челси».

Концовка сезона 2024/25 обещает быть напряженной. «Ливерпуль» уже завоевал титул чемпиона Премьер-лиги, но другие английские клубы ведут борьбу за места в еврокубках.

«Челси» находится на пятом месте и, если, выиграет два оставшихся матча с «Манчестер Юнайтед» и «Ноттингем Форест», то примет участие в ЛЧ в следующем сезоне.

Но несмотря на очень важные матчи, «синие» уже думают о следующем сезоне и укреплении состава. В феврале ходили слухи о том, что клуб заинтересован в Диасе, но похоже, трансфер не осуществим.

Вингер намекнул, что может подписать новый контракт с «Ливерпулем», несмотря на растущие сообщения о возможном уходе. В прошлом колумбийца связывали с переходами в «Барселону» или Саудовскую Аравию, но благодаря Арне Слоту, Диас, похоже, доволен работой на «Энфилде» и шансов оформить трансфер маловероятен.

Можно сказать, что Диас уже принял решение о трансфере в «Челси», если клуб решит попробовать подписать с ним контракт.

2 комментария
зачем диасу менять чемпиона на болото челси ?
если ктото даст вменяемый ответ , я готов выслушать ...
+1
Было бы супер! Игрок пушка! Но это из рядов фантастики)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация