Мадридский «Реал» интересуется молодым нападающим «Челси»

30.07.2022, 07:107770.03
Армандо Броя

Молодой нападающий «Челси» Армандо Броя заинтерсовал мадридский «Реал».

 

Его прекрасная форма принесла ему место на предсезонке Томаса Тухеля. Однако ему пришлось вернуться домой из-за травмы. «Вест Хэм Юнайтед» был очень заинтересован в нападающем, но все безрезультатно. Тухель хочет, чтобы албанец стал частью его команды в следующем сезоне.

Теперь, согласно Evening Standard, чемпион Ла Лиги «Реал Мадрид» интересовались 20-летним футболистом. В последние сезоны мадридский клуб набирал лучших талантов из-за рубежа и тоже выбрал Брою в качестве одного из них.

Выпускник молодежной академии «Челси», является одним из самых талантливых игроков в команде. Этим летом «синие» отправили Ромелу Лукаку обратно в миланский «Интер» на правах аренды. Таким образом, Тимо Вернер и Миши Батшуайи остаются в качестве вариантов, доступных Тухелю. Оба игрока сталкиваются с неопределенным будущим, и тренер не слишком отдает им предпочтение.

Карим Бензема хотел бы продолжить с того места, на котором он остановился в прошлом сезоне. Но в долгосрочной перспективе там может найтись место и для Брои. Француз находится на завершающем этапе своей игровой карьеры, в то время как Лука Йович покинул клуб этим летом.

Интерес со стороны мадридцев может быть заманчивым для Брои, но Тухель должен сделать все возможное, чтобы сохранить игрока в своей команде на следующий сезон.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShevaНашли ошибку?

Комментарии (3)
Ruhaaa #1 30.07.2022 в 07:36 / Материал
Жаль не смог сыграть на предсезонка ! Я уверен он принесет ещё не мало пользы, если не потерять его
1
takesha #2 30.07.2022 в 07:53 / Материал
Чувствую в Брое чтото есть, очень надо пробовать материал, тем более из своего огорода, если выстрелит финансовая выгода будет высокая.
Как я рад, что у нас таким образом получилось вырастить Мейсона, Риса, Трево. Это здоровые деревья, которые дали первые вкусные плоды, теперь осталось стабильно пожинать успех от вложений и ожиданий.
0
Papa #3 30.07.2022 в 09:06 / Материал
Самое главное, чтобы пацан не словил звезду. Он не талант от природы, не Неймар. Ему надо пахать и пахать. А начнутся Мадриды и Барсы в голове стучать, уйдёт в тираж не раскрывшись
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11