Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Макартур: «Челси» был на высоте после последней игры в Суперкубке»

Челси, Кристал Пэлас, Джеймс Макартур, разгром
Жоржиньо и Кристиан Пулишич, фото: Getty Image

Полузащитник «Кристал Пэлас» Джеймс Макартур после проигрыша «Челси» на «Стэмфорд Бридж» сказал, что соперник был на высоте после их триумфа в Суперкубке УЕФА.

Лондонский «Челси» разгромил своего соперника со счетом 3:0.

«Это был очень тяжелый день, и «Челси» был на высоте после последней игры в Суперкубке, и мы были наказаны».

«С ними было трудно справиться, они доставили нам несколько проблем, но мы знаем, что нам нужно играть лучше».

«Менеджер потребовал, чтобы мы попробовали взять мяч и проявить немного смелости, мы просто не могли выбраться из этой ситуации».

«Появились положительные признаки того, как мы пытались играть, работая над другой идентичностью, и мы будем продолжать работать над этим. Мы должны извлечь уроки из сегодняшнего дня».

«Нам нужно показать, на что мы способны против «Брентфорда» на следующей неделе, а это масштабная игра».


1 комментарий
Макартура понять можно.) Мы были хороши!
По ходу матча, словил себя на мысли, что лучше бы "Пэлас" сохранил Ходжсона. Как специалист, он опытнее Виейра.
+3

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация