Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Макс Эберль прокомментировал скандальную ситуацию вокруг трансфера Николаса Джексона

Джексон и Эберль, фото: Getty Images

Спортивный директор «Баварии» Макс Эберль высказался о скандальной ситуации вокруг потенциального трансфера нападающего «Челси» Николаса Джексона.

Сегодня, 30 августа, появились сообщения о том, что 24-летний сенегальский форвард прибыл в Мюнхен для завершения сделки по аренде. Однако, по информации СМИ, лондонский клуб в последний момент решил не отпускать игрока. Причиной стала сегодняшняя травма другого нападающего «Челси» Лиама Делапа.

Перед выездным матчем с «Аугсбургом» журналисты попросили Эберля прояснить ситуацию:

«Трансфер считается завершенным только после подписания контрактов. Сейчас он здесь, посмотрим, что будет дальше. Мы подумаем об этом сразу после игры, а до этого момента мы полностью сосредоточены на матче».

Эберль также отметил, что такие ситуации не редкость на трансферном рынке:

«Обычно все происходит по стандартному сценарию: начинаются переговоры, обсуждаются условия, затем медицинский осмотр. Но на трансферном рынке всегда случается что-то сумасшедшее. Поэтому мы рассматриваем все возможные варианты».

2 комментария
Да полно таких случаев. Бывает что уже с футбольной фоткаются, потом срывается сделка.
+3
Высылайте чек на 60 лямов и Нико ваш. А так извините...
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
1 2
Челси
20.09.2025, 19:30
Манчестер Юнайтед
2 1
Челси
27.09.2025, 17:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 00:00
Ноттингем Форест
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация