Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Мареска хвалит менеджера, который чуть не возглавил «Челси» до его прихода в клуб

Энцо Мареска
Энцо Мареска, фото: chelseafc.com

Менеджер «Челси» Энцо Мареска похвалил наставника «Ипсвича» Кирана Маккенну, который был кандидатом на пост главного тренера «синих» прошлым летом.

«Ипсвич» испытывает трудности в преддверии матча с «Челси», но все еще находится в группе клубов, ведущих напряженную борьбу за выживание.

Мареска сказал:

Он отлично справляется с тех пор, как возглавил «Ипсвич». Они выступают на высшем уровне, даже в этом году, так что поздравляю его с тем, как он все делает с тех пор, как присоединился к клубу, и даже в этом сезоне у него все получается очень хорошо.

Я думаю, что все матчи Премьер-лиги сложны, независимо от команды соперника. Вы видите, что каждая игра, которую мы проводим, всегда сложна, и в этом году вы видите, что все борются за победу, и я думаю, что эта игра с «Ипсвичем» будет такой же.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
20.01.2025, 23:00
Челси
3 1
Вулверхэмптон
14.01.2025, 22:30
Челси
2 2
Борнмут
25.01.2025, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
03.02.2025, 23:00
Челси
- -
Вест Хэм Юнайтед
08.02.2025, 18:00
Брайтон
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация