Французский репортер Флоран Жермен сообщил, что предложения из Премьер-Лиги поступают для пары из "Марселя" Моргана Сансона и Максима Лопеса.
Жермен из RMC сказал, что Дуже Чалета-Цар и Бубакар Камара также доступны английским клубам по словам консультанта по трансферам "Mарселя" Пола Олдриджа.
У Сансона есть интерес со стороны "Ньюкасла", "Эвертона" и "Вест Хэма", а Лопес связан с "Тоттенхэмом". Чалета-Цар был предложен "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", а его коллега, полузащитник Камара, был на радаре "Челси".
Олдридж сказал: "Я хочу продать некоторых игроков, и Лопес является один из них. То же самое относится и к Сансону, который станет одной из самых сильных рыночных ценностей. Также есть мысль продать двух защитников, которыми являются Чалета-Цар и Камара.
"Камара начинает набирать ценность на трансферном рынке, и поэтому они готовы выслушать предложения, особенно из Англии".
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт