Маунт: «Сначала я не забил пенальти, но удача была на моей стороне»

23.10.2021, 17:0312705.02
Маунт, Челси, хет-трик, особенный день, пенальти, удача Мейсон Маунт

Футболист «Челси» Мейсон Маунт высказался по поводу игры на BBC Live и ответил на вопрос о незабитом пенальти, который в итоге ему дали перебить.

«Это особенный день не только для меня, но и из-за счета и того, как мы играли. Играть матч за матчем в таком графике очень трудно. У нас не так много времени на восстановление, но выступление, которое мы провели, и то, что я сделал хет-трик... Это был особенный день».

«Многие ребята забили в этом сезоне. Я сказал в середине недели, что самое время попасть в протокол, и сегодня, очевидно, был тот самый день. Сегодня мне повезло».

«Мне только что сказали, что Гарет Саутгейт наблюдал за матчем. Он видел насколько для меня это был блестящий матч. Очевидно, забить свои первые голы в сезоне и отдать голевую передачу очень приятно. Хороший день».

«Самое важное для нас - быть сосредоточенными на каждой игре. У нас впереди масштабные игры, и если мы будем переходить от игры к игре, мы сможем продолжать набирать очки. Наша цель - быть в топе. Мы хотим быть мощной командой».

«Пенальти? Крул угадал, но сегодня удача была на моей стороне, и я воспользовался вторым шансом. Когда я бил второй раз, я решил, что он точно не останется стоять на месте, поэтому пробил по центру».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
WodkaGT #1 23.10.2021 в 18:01 / Материал
Крул не угадал, Маунт бил как больной артритом..
4
Rok13 #2 23.10.2021 в 19:10 / Материал
Оба раза пенальти неважно пробил, второй раз просто повезло.
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7