Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Менди: «Грустно из-за счета с «Тоттенхэмом», но будем продолжать работать»

Эдуар Менди, челси, тоттенхэм
Эдуар Менди, фото: Getty Image

Эдуард Менди был печален после игры с «Тоттенхэмом в своем дебютном матче за «Челси» в Кубке Карабао.

Сенегалец не смог помешать «шпорам» выиграть по пенальти в матче 1/8 финала.

Тем не менее 28-летний голкипер сказал, что для него большая честь играть за «синих».

Реагируя на свой дебют на своей странице в Instagram, Менди сказал: «Грустно из-за счета во вторник, но для меня большая честь сыграть свой первый матч за «Челси». Давай продолжим работать».


4 комментария
По первому матчу конечно ничего выдающегося, но зато высокий, прыгает, достает и реагирует на летящий мяч. На выходах хорош.
0
В игре был хорош,а вот в послематчевых пенальти-никакой.Все прыжки до удара,вообще без шансов.
0
А что вратарь ТТХ что-то потащил? Или просто Маунт промахнулся? И конечно оценивать вратаря по пенальти это бред) в игре отлично отстоял, наконец то есть игрок на воротах, а не дырка
+1
Я тоже так считаю , Льорис толку что угадал пару раз , а не взял не 1го , хватит желч плескать , хороший у нас теперь кипер
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация