Менеджер «Копенгагена» подтверждает ужасную игру «Челси»

Менеджер «Копенгагена» подтвердил, что команда «Челси» выглядела слабой в их матче Лиги конференций.
«Челси» вчера вечером на выезде обыграл «Копенгаген» со счетом 2:1 в первом матче 1/8 финала Лиги конференций, но команда Энцо Марески выступила не лучшим образом.
Конечно, были и положительные моменты, особенно после двух забитых мячей. За прекрасным ударом Риса Джеймса последовала хорошая работа молодого Тайрика Джорджа, который помог Энцо Фернандесу забить второй гол.
Но, к сожалению, отрицательных моментов было больше, чем положительных, и одной из них был Кирнан Дьюсбери-Холл, который в очередной раз был просто ужасен, по-другому это не описать.
Они, конечно, не очень походили на самую дорогую команду, когда-либо собранную в футболе, какой ее назвал УЕФА на этой неделе.
Но что касается голевых моментов, то статистика была равной. «Челси» нанес всего 2 удара в створ, и оба были достигнуты цели. Столько же было ударов и у «Копенгагена», у которого один из таких ударов пришелся в штангу, а второй влетел в сетку ворот. У обеих команд было по 5 попыток забить гол, игра была очень равной, если не считать владения мячом «Челси» (63%).
Тренер «Копенгагена» Якоб Неструп сказал:
«Челси» владел мячом больше, чем мы, но с точки зрения моментов и ударов, это была равная игра.
Мы сделали все, что могли, и, прояви мы чуть больше качества, мы бы сравняли счет уже через минуту после того, как они забили первый гол.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт