Менеджер «Лацио» заинтересован в защитнике «Челси»

17.07.2022, 14:2010175.01
Эмерсон Палмери, Челси, Маурицио Сарри, Лацио Сарри и Палмери

Защитник «Челси» Эмерсон Палмери остается предпочтительной целью менеджера «Лацио» Маурицио Сарри этим летом, и итальянский клуб ищет возможность сделать свой ход, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Эмерсон сейчас принимает участие в предсезонном турне «Челси» в США после того, как в прошлом сезоне он был отдан в аренду во французский «Лион».

27-летний игрок является одним из трех очевидных вариантов левого защитника в распоряжении Томаса Тухеля наряду с Беном Чилвеллом и Маркосом Алонсо после перехода Яна Маатсена в «Бернли».

Хотя на данный момент у менеджера есть много вариантов, ситуация может вскоре измениться, учитывая, что Алонсо близок к переходу в «Барселону».

Тухелю удалось закончить прошлый сезон с двумя левыми защитниками, причем Алонсо был практически единственным вариантом во второй половине кампании из-за травмы Чилуэлла, но это, конечно, далеко не идеальный вариант.

Всегда есть вероятность, что «Челси» будет искать нового левого защитника, хотя универсальный защитник, который может играть как в центре, так и слева, был бы лучшим вариантом.

Хотя кажется маловероятным, что Тухель готов отпустить и Алонсо, и Эмерсона в одно трансферное окно, La Gazzetta dello Sport утверждает, что «Лацио» не прекратил борьбу за последнего.

Сарри, который работал с Эмерсоном в «Челси», считает игрока своей главной целью этим летом.

У бывшего игрока «Ромы» осталось два года контракта с «Челси» и, по сообщениям, клуб оценивает его в более чем 10 миллионов евро (8,5 млн. фунтов стерлингов).

В докладе утверждается, что «Лацио» вряд ли сможет позволить себе запрашиваемую «Челси» цену и вместо этого надеется подписать игрока на правах аренды.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (1)
Konte #1 17.07.2022 в 21:34 / Материал
Два года по контракту, игрок сборной, цена на Эмерсона должна быть не меньше 20 лямов. У кого нет денег, их проблемы. Лучше тогда самим оставить для ротации.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7