Молодежка "Челси" разгромила "Волков" в 1/8 "МКА"

11.02.2020, 10:5212635.01
Анжорин, Маатсен, Челси, молодежка, МКА, Волки, 1/4, разгром Анжорин

"Челси" U18 обыграл с разгромным счетом (7:0) сверстников из "Вулверхэмптона" и вышел в четвертьфинал "Молодежного Кубка Англии".

Марсель Льюис оформил хет-трик. Ян Маатсен, Тино Анжорин (капитан), Майлз Пирт-Харрис и Хави Симмонс забили по одному голу в пятом раунде "МКА" в Олдершоте.

Голевая феерия последовала после того, как голкипер Джейк Аскью отразил удар с пенальти, не дав "Волкам" выйти вперед.

Вскоре Маатсен открыл счет после того, как Армандо Броха отдал ему голевой пас. Дальше молодежь забила еще три гола в течение пяти минут в первом тайме, и "Челси" имел полный контроль над матчем.

Второй гол забил Льюис с передачи все того-же Брохи. Затем Анжорин сделал счет 3-0 после превосходного сольного прохода - он ушел от двух соперников и ловко завершил проход голом.

Льюис в 1 тайме оформил дубль, забив 4-й гол команды.

Во втором тайме было больше голов, причем Льюис оформил свой хет-трик с пенальти после того, как Броха его заработал. Вышедший на замену Пирт-Харрис пробил по воротам и забил гол номер шесть, а Симмонс поставил точку в этом разгроме.

В следующей стадии турнира "Челси" встретится с "Миллуоллом" на "Стэмфорд Бридж".