Моуринью: "Торрес не будет играть против "Ньюкасла"
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью на пресс-конференции рассказал, почему не сыграет Фернандо Торрес, выйдет ли Салах в стартовом составе и что он знает о трансфере Кавани.
"Фернандо Торрес почти полностью здоров, но мы не можем говорить о его сто процентной готовности. Мы не будем рисковать его здоровьем. Если бы это была последняя игра в сезоне, я бы сказал, выходи и играй, сделай так, что бы все аплодировали"
"Впереди много встреч, и я не могу пойти на такой риск. Если мы потеряем его снова, то это уже будет наша вина, и мы не можем себе позволить такую потерю в такой ответственный момент. Возможно, у него появится шанс в матче против "Вест Бромвича"
"Я никогда не говорил, что Челси не будет стараться победить в Премьер-лиге. Мы хотим этого, просто я считаю, что мы аутсайдеры среди лидеров"
"Я обожаю, игры разума и все что я говорю, заявляю – это игры разума, все, что я делаю, это тоже они"
"Салах внесен в заявку, но я не знаю, сыграет ли он, во всяком случае, такой шанс у него появится"
"Впервые слышу от Вас, что Челси интересуется Кавани. Эдинсон принадлежит "ПСЖ" и мы должны уважать его контракт"
"Я и не знал, что Анри хочет стать владельцем "Редд Булс". Возможно, он хочет сделать тоже самое с "Майами", как это делает Бэкхем. Но я верю, что у Коула есть будущее в "Челси", однако если Анри сделал ему такое предложение, то возможно оно и в правду лучше?"





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт