Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Материалов за текущий период нет.
Новости

«Надеюсь, он сможет больше танцевать»: Мареска о праздновании Джексона после дубля против «Вест Хэма»

Энцо Мареска и Николас Джексон, фото: Tribuna.com

Николас Джексон попал в заголовки не только из-за своего дубля против «Вест Хэма», но и из-за празднования после первого гола.

На послематчевой пресс-конференции Энцо Мареску попросили оценить движения его нападающего.

«Честно говоря, я этого не видел. Надеюсь, он сможет больше танцевать».

Когда его спросили о выступлении Джексона на поле, Мареска добавил:

«Фантастика. У него все хорошо. Он много работает без мяча. Если игрок упускает моменты, это не значит, что он плохо играет. Такое может случиться».

В последних четырех играх Премьер-лиги за «Челси» Джексон забил четыре гола, а также отдал две голевые передачи.


3 комментария
Майклос Джексон
+1
Даже здесь говнюки минусуют, видать кто себя увидел в моих словах ну жрите чё )))
0
Не знаю кто тебя минусует, но здесь все имеют право высказать своё субъективное мнение о том или ином футболисте. Джексон как правило может выдать один отличный матч, а в последующих трёх-четырёх конкретно тупить. Вот когда будет наоборот, четыре его отличных матча против одного плохого, вот тогда мнение о его игре, и в целом, о нём как о футболисте, изменятся у всех в лучшую сторону. Всё дело в стабильности. Посмотрим на последующие его игры. В любом случае он нападающий, и главная его обязанность это забивать голы.
+3

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация