Названы три причины, по которым «Челси» испытывает проблемы
После болезненного и разочаровывающего поражения «Челси» от «Сандерленда» вышло много аналитических передач и подкастов, посвященных игре. Как вы можете себе представить, ситуация довольно негативная.
Популярный канал The Blues Feed рассказал о трех основных проблемах, которые они видят в «Челси» на данный момент. Ведущий этого шоу Дэнни сказал интересные вещи:
Я думаю, что в конечном счете игра с «Сандерлендом» является воплощением того, что не так с «Челси» в глобальном смысле. Я хочу отметить три пункта.
Во-первых, спортивные директора не собрали достаточно хорошую команду, чтобы стабильно конкурировать и выигрывать подобные матчи, когда нам не нужно выступать на пике и можно выиграть на классе. Вы посмотрите на наших центральных защитников... Наши лучшие центральные защитники - Леви Колвилл и Джош Ачимпонг. Оба из Кобхэма, оба не стоили нам ни копейки. В то время как Тосин, Дисаси, Бадиашиле и т.д. и т.п. остаются в команде на больших зарплатах. Один играет ужасно, второй не играет вообще, третий вечно травмирован. У нас просто недостаточно хороших центральных защитников.
Во–вторых, у Марески, похоже, есть две ошибки, которые он допускает, когда мы не выигрываем: одна из них - не угадать со стартовым составом. Из-за этого приходится вносить радикальные изменения в перерыве, как он сделал в матче с «Ноттингем Форест» на прошлой неделе.
Или он довольно хорошо собирает стартовый состав, но не может по-настоящему повлиять на игру своими заменами.
И, в-третьих, есть проблема с менталитетом этой команды. Она заключается в том, что мы, похоже, не можем настроиться на матчи, в которых от нас ожидают побед, которые не являются такими важными, как матчи в Лиге Чемпионов, матчи против ПСЖ, «Ливерпуля» или типа того.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт