Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Неутешительные результаты сканирования: Палмер все еще травмирован

Неутешительные результаты сканирования: Палмер все еще травмирован
Коул Палмер, фото: Shaun Brooks/Getty Images

Лондонский «Челси» потерял ключевого игрока в минувшие выходные, и сыграл без него в прошлые выходные против «Арсенала», проиграв со счетом 1:0 в Премьер-лиге.

Энцо Мареска впервые за все время своего пребывания на посту главного тренера «Челси» был вынужден довольствоваться на поле без Коула Палмера из-за травмы.

Первоначально сообщалось, что игрок сборной Англии получил травму на тренировке, однако позже стало известно, что Палмер на самом деле получил ее в матче против «Копенгагена» в Лиге конференций.

Несмотря на впечатляющую игру Палмера в матче с датчанами, кажется, что это выступление принесло больше вреда, чем пользы, и болельщикам «Челси» приходится с волнением ждать, как долго он будет отсутствовать.

Журналист Саймон Филлипс сообщил, что, хотя при сканировании проблем не было, боль в области подколенного сухожилия сохраняется, и на среду назначено еще одно сканирование:

Источники в SPTC могут подтвердить, что Палмер уже получил результаты этого сканирования, и все стало ясно. Однако боль в подколенном сухожилии все еще ощущается.

Наши источники также узнали, что сегодня [в среду] Палмеру предстоит новое обследование спины, чтобы выяснить, не является ли спина причиной, вызывающей напряжение в подколенных сухожилиях.

Палмер не присоединился к сборной Англии во время последнего перерыва на сборные, но они пока оставляют двери открытыми, так как проводятся дополнительные тесты. На данный момент, я считаю крайне маловероятным, что он сможет присоединиться к сборной. «Челси» будет стремиться к тому, чтобы он был в полной форме и восстановился, и эти вопросы будут рассмотрены должным образом.

Это не самые хорошие новости, так как реальную причину боли в подколенном сухожилии так и не нашли. Ждем новых результатов.

1 комментарий
Вернется в строй после сборных, уверен
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация