Нежелание Боэли увольнять Поттера, как сообщается, было вызвано терпением «Арсенала» в отношении Артеты

02.03.2023, 07:4321240.02
Микель Артета и Грэм Поттер

Сообщается, что «Челси» не планирует увольнять Грэма Поттера, несмотря на плачевные результаты.

Тодд Боэли черпает вдохновение в «Арсенале»: у Микеля Артеты были плохие результаты в первые два полных сезона в клубе, но теперь команда лидирует в чемпионате.

Вот что говорят фанаты «Челси», объясняющие, почему «Челси» не должен следовать плану «Арсенала».

Конн: «Не воспринимайте эту одержимость Боэли как «Ливерпуль», «Арсенал» и т. д., когда «Челси» был более успешным, чем они, за последние 20 лет.

«Почему мы должны следовать чужому плану? Почему мы не можем просто сделать что-то своё? Никто не говорит, что в «Челси» не нужны перемены, но в данный момент этот клуб не имеет особого смысла для многих из нас».

CfCAzm: «Некоторые пытаются сказать, дайте Поттеру время, посмотрите на Артету. Артета за несколько месяцев обыграл «Юнайтед», «Челси», «Ман Сити», «Ливерпуль» и выиграл Кубок Англии.

«Он показал признаки того, почему его следует поддерживать. Грэм Поттер за несколько месяцев не показал ни единого признака того, почему его следует поддерживать».

Сид Селери: «Грэм Поттер считает, что его нынешний рекорд похож на рекорд Микеля Артеты в его первый сезон в «Арсенале», и, поскольку несколько лет спустя у Артеты всё хорошо, ему тоже нужно дать больше времени».

«Он может верить во что угодно, но это неправда».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (2)
top #1 02.03.2023 в 08:36 / Материал
Глупо сравнивать с артетой, артета просто удачно попал в нужный момент и время в арсенал. Все сложилось, у ливера кризис, про челси молчу, юнайтед еще не собран, а сити уже зажрался брать апл каждый год, вот поэтому и арсенал лидирует, все карты для арсенала сложились удачно. Артета пока как тренер 0, но потенциал огромный, опыт набырал у лучшего тренера последных лет, как игрок он играл с лучшими в арсенале, так что кое какой опыт у артеты есть. Посади артету в арсенал лет 3-4 тому назад куй он выиграл бы апл как сейчас. Вот выйграет арсенал апл в этом году и посмотрите что в следущем году они за топ4 будут боротся! Артета это удачное обстоятельство вот и все, но опять же потенциал у него огромный чтоб стать топ тренером. А что у поттера? Какой потенциал у него? Чего добился наш тренер как игрок, у кого он набирал опыта?? Ответ ни у кого! Притащил боели его и сейчас от стыда и позора весь мир над челси смеётся. Спасибо боели. Больше нечего сказать про этого тренера и его брайтон который тут выше крыши завыщают. Чем скорее его уволят тем быстрее сохранит боели своё лицо.
5
Papa #2 02.03.2023 в 12:41 / Материал
Так возьмите Артету! С ним терпеть не так противно
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11