Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Николас Джексон в режиме ожидания: «Бавария» ведёт переговоры, Лукман остаётся в списке кандидатов

Николас Джексон, фото: Getty Images

Мюнхенская «Бавария» продолжает активно работать над усилением своей атаки в последние часы трансферного окна. Появились новые подробности о возможных переходах, которые могут произойти в любой момент.

По данным Sky, нападающий «Челси» Николас Джексон и его агент Али Барат все еще находятся в Мюнхене. Однако немедленного подписания контракта ожидать не стоит. Решающий этап переговоров по Джексону, как ожидается, наступит только в День Дедлайна.

Руководство «Баварии», включая Макса Эберля и Яна-Кристиана Дрезена, ведет интенсивные переговоры с «Челси» и агентом игрока. Сделка по Джексону в настоящее время «заморожена», но ни в коем случае не отменена.

Параллельно с этим «Бавария» ведет переговоры с «Аталантой» по поводу Адемолы Лукмана. Нигерийский форвард остается одним из вариантов для усиления атаки после того, как его клуб отклонил первоначальное предложение «Баварии» об аренде с опцией выкупа.

Таким образом, мюнхенский клуб оставляет себе несколько вариантов на случай, если переговоры по Джексону зайдут в тупик.

1 комментарий
Завтра будет, Бавария арендовала Джексона за 15 млн в год, с правом выкупа, без обязательств
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация