Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Официально: Алехандро Гарначо игрок «Челси»

Официально: Гарначо игрок «Челси»
Алехандро Гарначо, фото: Getty Images

После матча с «Фулхэмом» тренер «Челси» Энцо Мареска подтвердил, что Алехандро Гарначо уже находится в расположении клуба и прошёл медосмотр.

Мареска ответил:

Я знаю, что он рядом с командой. Гарначо — игрок фланга, и я вижу его на позиции вингера. Он может усилить наши атакующие действия.

Тренер добавил, что Гарначо может сразу интегрироваться в команду, но окончательное решение о его игровом времени будет зависеть от тактической схемы и текущего состояния состава.

10 комментариев
Сегодня смотрел на Тарика Джорджа в последний раз. Да и Гиттенс - мыльный пузырь. Ставте уже Гарначу, хрен с вами
+11
Согласен wink
+3
Подожди, Гарначо тоже не факт, что впишется. И характер у него не подарок, а ещё и чудный брат, который сливал состав манков в твиттер для набивки подписоты.
0
С такой игрой Гиттенс в глубоком запасе окажется. Посмотрим что этот покажет. Пока Гиттенс худший трансфер лета и непонятно, зачем его купил. Из за этой покупки не смогли Симонса купить
+11
Как я и говорил, к чему столько мариновали Симонса с трансфером, в итоге взяли Гиттенса, плюс еще вдобавок Гарначо, это не самая проблемная позиция у нас по сути, странные решения конечно, мне не понять.
+6
Симмонс разноплановый игрок был, как всегда проехали.
+4
Солидарен со всеми.
Казалось бы лучше бы взяли Симонса и Горначо, чем Горначо и Гиттенс.
+6
ВЗЯЛИ гиттенса потому что негр что непонятного
+4
Будут с Энцо пешком ходить.
+2
Какой же похожий на Виллиана мужик сидит внизу.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
1 2
Челси
20.09.2025, 19:30
Манчестер Юнайтед
2 1
Челси
27.09.2025, 17:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 00:00
Ноттингем Форест
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация