Паркер: «Сейчас самое время владельцу «Челси» уволить Грэма Поттера»

07.03.2023, 10:3217665.02
Грэм Поттер, Челси, Тодд Боэли, Пол Паркер Грэм Поттер

Владельцу «Челси» Тодду Боэли сказали, что сейчас «самое время» уволить Грэма Поттера и найти ему замену до начала летнего трансферного окна.

У Поттера были трудные времена с тех пор, как в сентябре он сменил Томаса Тухеля на «Стэмфорд Бридж».

Бывший футболист «Фулхэма» и «Манчестер Юнайтед» Пол Паркер считает, что настало время для «Челси» произвести изменения в команде. 58-летний экс-игрок убежден, что возглавить «Челси» сейчас было бы «легко для любого менеджера».

«Прежде всего, я должен сказать, что любому менеджеру было бы очень легко возглавить «Челси» сейчас и начать все с нуля», - сказал Пол Паркер.

«Потому что, что бы ни случилось, он получит остаток этого сезона и летнее трансферное окно без какого-либо давления на свои плечи».

«Так что, честно говоря, это было бы идеальное время для увольнения Грэма Поттера. Новому менеджеру нечего терять, и это хорошо». 

Множество имен было связано с возможностью возглавить «Челси», включая бывшего менеджера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, но Паркер не считает, что аргентинец «хорошо подойдет» на «Стэмфорд Бридж».

Он добавил: «Я видел, что Почеттино упоминался как цель «Челси», если они соберутся уволить Поттера, и это абсолютно бессмысленно».

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (2)
Hazard2023 #1 07.03.2023 в 10:48 / Материал
Он вряд ли заплатит 50 млн отступных это клоун не владелец
1
Andrew_L #2 07.03.2023 в 15:54 / Материал
Увольнять надо было хотя бы пару недель назад. Чтобы на ответку с немцами команду вывел уже другой тренер. А если сегодня просрём, то уже все равно - до четверки не дотянемся, будем просто доигрывать чемпионат. Но даже если мы сегодня пройдем в четвертьфинал, нас там обыграет, пожалуй, любой выпавший соперник.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7