Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Педру Нету о плотном графике, о готовности и талантливом одноклубнике «Челси»

Педру Нету, фото: Getty Images

Накануне сегодняшнего матча Лиги чемпионов против «Бенфики» вингер «Челси» Педру Нету заявил, что чувствует себя «очень свежим» и приветствует плотный игровой график в начале сезона.

Несмотря на большую нагрузку, связанную с матчами посреди недели, Нету настроен решительно:

«Я действительно свеж, чувствую себя очень хорошо. Это здорово — играть в футбол неделю за неделей, включая матчи в середине недели, так что я просто хочу наслаждаться этим».

Нету также оглянулся на свой прошлый сезон, который он назвал «фантастическим»:

«Мне удалось избежать травм и сохранять стабильность в плане игрового времени. Конечно, как коллективно, так и индивидуально, это было великолепно, но я надеюсь, что в будущем у меня будут годы намного лучше».

О молодом Эстевао Виллиане

Педру Нету также отдельно похвалил своего молодого одноклубника, бразильца Эстевао Виллиана, отметив его отношение к работе и желание учиться:

«К счастью, Эстевао — это молодой парень, который любит учиться. Вы ясно видите, что он трудолюбивый парень, у которого много качеств, и, естественно, мы надеемся, что он сможет принести команде много пользы».

Нето подчеркнул, что команда поддерживает юного таланта:

«Мы знаем о его огромных качествах. Он должен продолжать в том же духе. Он счастливый парень из Бразилии, он наслаждается игрой. Мы все стараемся ему помочь. Мы сосредоточены на том, чтобы создать для него наилучшие условия, чтобы он мог помочь команде.

 

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
1 2
Челси
30.09.2025, 22:00
Челси
- -
Бенфика
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация