Пэт Невин говорит, что клубу Фрэнку Лэмпарда нечего терять в матче с "Сити"

21.11.2019, 08:4724950.05
пэт невин, челси, фрэнк лэмпард, сити, гвардиола Пэт Невин

Пэт Невин предположил, что у "Челси" есть "мало шансов или нечего терять", когда они сыграют с "Манчестер Сити" в Премьер-Лиге в субботу, согласно The Sport Review.

"Синие" намерены выступить против "Манчестер Сити", которые будут заинтересованы, чтобы вернуться на победный путь в Премьер-Лиге после поражения 3-1 от "Ливерпуля".

"Манчестер Сити" будут явными фаворитами, принимающие лондонцев в субботу вечером на "Этихад".

Тем не менее, легенда "Челси" говорит, что клубу Лэмпарда нечего терять.

Написав в своей колонке для веб-сайта "Челси", Невин сказал: ""Горожане" в настоящее время подобны раненому животному, отчаянно пытающиеся загладить свою вину за их поражение на "Энфилде" две недели назад."

"Кроме того, игра находится вдали от дома, где "горожане" только проиграли три игры в двух предыдущих кампаниях Премьер-Лиги."

"Даже, если так, я должен признать, что с нетерпением жду этой игры, и я нисколько не боюсь."

"Каждый вызов, который эти парни принимали уже в этом сезоне и их было немало, как говорилось ранее, они показывали свою храбрость и то же отношением в игре."

"Мы настолько впереди этой кривой ожиданий, что нам попросту нечего терять. С другой стороны, "горожанам" есть что терять в этой игре."

"Если они не наберут все три очка, то к концу нашей игры, "Ливерпуль" может быть уже почти вне поля зрения, если команда Юргена Клоппа обыграют "Пэлас" на "Селхерст Парк" ранее в тот же день."

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (5)
AngeloDandi #1 21.11.2019 в 09:05 / Материал
победим ситюков,они сломаются,даже за четверку им будет сложно побороться,в этом и кроется опасность,захотят реабилитироваться,перед болелами,после сборных,проводить матч на выезде всегда сложно
-2
Eastwood #5 21.11.2019 в 13:58 / Материал
Удивительно то, что в Сити только один игрок, который превосходит пока что своего оппонента на этой позиции - Стерлинг. А в остальном у нас более сильный состав, чем у них, особенно центр полузащиты. Не понимаю что такого в в Сити, что нужно осторожничать с ними.
-2
Faceless #2 21.11.2019 в 10:04 / Материал
Пэт, ну зачем писать подобное в своей колонке?! Ни то чтобы нечего терять, нам есть что терять - это ТРИ очка в этом матче!
Почему игроки должны бояться Сити??? Они не должны бояться их, а должны просто сыграть в свой футбол, который умеют и могут играть очень хорошо, если без напряжения и стресса на поле - не должно быть давления и все получится!!!
Игроки как команда должны поменять менталитет - они не должны бояться вообще, должны биться в каждом полумоменте, в каждом отрезке времени вплоть до истечения добавленного времени!!! Они должны продолжать делать ровно то, что Пэт написал ниже:
"Каждый вызов, который эти парни принимали уже в этом сезоне и их было немало, как говорилось ранее, они показывали свою храбрость и то же отношением в игре."
0
Yerla #3 21.11.2019 в 10:46 / Материал
болелы ливера будут капец как топить за Челси, они думают их самый главный соперник остается сити... но я бы очень хотел чтобы ошиблись все - и Челси победил сити, догнал и перегнал колбасню, в итоге стал чемпионом АПЛ! кажется сказкой, но Лестер доказал что чудо бывает, кстати и они тоже в теме, и по мне у Роджесра тоже чемпионские амбиции
2
Emil #4 21.11.2019 в 13:05 / Материал
Расти и развиваться команда может только играя с сильными командами, поэтому будет очень интересно, с Ливером два матча очень достойно играли если так и против ситюков с играем будет здорово.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11