Первые пять игр Почеттино в «Челси» по сравнению с Тухелем и Поттером: тревожная статистика!

19.09.2023, 07:345900.01
Маурисио Почеттино, Томас Тухель и Грэм Поттер

Маурисио Почеттино набрал всего пять очков в пяти первых матчах чемпионата, возглавляя «Челси». В послужном списке аргентинца одна победа, две ничьих и два поражения.

Когда Томас Тухель прибыл на «Стэмфорд Бридж», мы наблюдали за улучшением формы «синих». В его первых пяти матчах чемпионата «Челси» набрал 13 очков: четыре победы и ничья (первый матч с «Вулверхэмптоном»).

Грэм Поттер заменил немца в сентябре прошлого года. Его первые пять результатов в чемпионате следующие: 11 очков, три победы, две ничьи, ноль поражений.

Для сравнения давайте посмотрим на статистику Фрэнка Лэмпарда, когда он был назначен временным тренером в конце прошлого сезона. Он проиграл четыре игры чемпионата и выиграл одну, в результате чего набрал три очка.

Так что сейчас у Почеттино дела идут немного лучше, чем у Лэмпарда, и намного хуже, чем у Поттера и Тухеля, когда они начинали свою работу на «Бридже». Определённо есть о чем беспокоиться.

Примечание: мы использовали только результаты чемпионата, поэтому игры в национальных кубках и Лиге чемпионов не учитываются.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
Beno1123 #1 19.09.2023 в 09:12 / Материал
не надо винить во всем Почетино, так как команда очень сырая, весь состав поменяли на молодых не опытных, при тухеле и поттере в команде были ветераны с большим опытом, за счет них молодые игроки играли очень уверенно, а тут только силва
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Трансферы ФК Челси
Мини-чат
Редизайн сайта16
Анекдоты231
Какая ваша любимая компьютерная игра?145
Юмор1001
Снятие замечания132
English Area105