Пять наиболее популярных игроков «Челси»пользующихся спросом у болельщиков на этой неделе

08.01.2022, 21:0315233.82
Сауль Ньигес и Ромелу Лукаку

Предлагаем вам взглянуть на игроков, связанных с «Челси», которые в последнее время больше всего обсуждаются фан-сообществом в интернете.

Антонио Рюдигер

Центральный защитник ещё не определился со своим будущим, и спекуляции не прекращаются ни на день. Источники в Испании утверждают, что «Реал» больше не преследует немца из-за его высоких требований к зарплате.

Рюдигеру ещё предстоит найти компромисс с «Челси» по той же причине, но в последнее время он провёл позитивные переговоры с клубом, поэтому есть надежда на какой-то перелом, особенно с учетом того, что Томас Тухель еженедельно выражает свою признательность игроку.

Ромелу Лукаку

Шторм, охвативший Ромелу Лукаку, утих после того, как его извинения были опубликованы в социальных сетях «Челси».

Тем не менее, когда дело касается его выступлений, недостатка в проверке не будет. Лукаку придется подкреплять свои слова действиями, а еще лучше голами.

Сауль

До недавнего времени Сауль Ньигес был на пути к тому, чтобы присоединиться к списку худших арендованных игроков в истории клуба.

Стоит признать, он показывал признаки улучшения ещё до этой недели, но именно его игра против «Тоттенхэма» изменила повествование.

«Челси» по-прежнему вряд ли запустит вариант выкупа летом, но мы можем, по крайней мере, ожидать, что Сауль будет чаще появляться во второй части сезона.

Тиаго Силва

Ветеран стал первым центральным защитником «Челси» с истекающим контрактом, подписавшим новый, посвятив себя клубу ещё на год. К сожалению, всего через пару дней после объявления Тиаго сдал положительный результат на Covid-19. Его жена подтвердила, что у него нет симптомов, но в ближайшие дни его будет очень не хватать на поле.

Люка Динь

Мы уже выяснили, почему в последнее время имя Диня часто упоминается в сообществе «Челси». Уже известно, что «синие» рассматривают левого защитника «Эвертона» в качестве январского трансфера, но им ещё предстоит сделать предложение. Шестимесячная аренда имела бы большой смысл во всех смыслах.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 08.01.2022 в 21:30 / Материал
Вот смотришь матч с Честером и вроде бы наши по большому счёту игнорируют Лукаку. Наблюдается некий барьер на поле между всей командой и Лукаку.
-2
retired #2 09.01.2022 в 02:17 / Материал
Пас Лукаку надо давать только под удар по воротам. А это не всегда возможно. Другие варианты только усложняют игру. Поэтому он и получает мяч 5-6 раз за тайм.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11