Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Плохие новости для «Челси»: Звезда «Барселоны» готова сыграть на «Стэмфорд Бридж»

Плохие новости для «Челси»: Звезда «Барселоны» готова сыграть на «Стэмфорд Бридж»
Челси и Барселона, фото: dazn.com

Приближаясь к концу очередного международного перерыва, болельщики «Челси», к счастью, могут снова задуматься о клубном футболе.

Эти международные перерывы такие скучные, что фанатам всегда нравится, когда возвращается клубный футбол, которым все по-настоящему наслаждаются.

В ближайшую субботу «Челси» вернется в АПЛ и встретится с «Бернли», против которого постарается набрать три очка.

После этого календарь для команды Энцо Марески станет еще более напряженными, и в следующий вторник, 25 ноября, мы увидим возвращение Лиги Чемпионов. «Челси» на «Стэмфорд Бридж» сыграет против «Барселоны» - историческое противостояние.

А затем «Челси» предстоит встретиться в Премьер–лиге с лидером турнирной таблицы «Арсеналом», так что впереди несколько несладких матчей.

Но вернемся к игре с «Барселоной», и у нас есть несколько плохая новость.

Педри будет доступен на матч с «Челси». Так считает журналист Хави Кампос, который подтвердил это в воскресенье вечером.

Полузащитник не будет рисковать в следующем матче против «Атлетика», чтобы иметь возможность сыграть хотя бы какую-то роль на «Стэмфорд Бридж».

Очевидно, что это станет серьезным стимулом для «Барселоны», но не похоже, что выйдет в стартовом составе.


1 комментарий
Хер с ним, с барсой. Основную силу надо оставить Арсеналу. Нельзя им отдать чемпионства, а так же побить рекорд синих по пропущенным голам. Ибо Лондон СИНИЙ!
+4

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
08.11.2025, 23:00
Челси
3 0
Вулверхэмптон
05.11.2025, 20:45
Карабах
2 2
Челси
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
25.11.2025, 23:00
Челси
- -
Барселона
30.11.2025, 19:30
Челси
- -
Арсенал
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация