Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

По мнению эксперта, бывший игрок «Челси» сделал шаг вниз, когда присоединился к «Милану»

Кристиан Пулишич, Милан, Челси, Джейми Каррагер
Кристиан Пулишич, фото: Getty Image

Летом Кристиан Пулишич сделал шаг вниз, покинув «Челси» и перейдя в «Милан», но это оказалось для него отличным шагом, по мнению Джейми Каррагера.

Летом на «Стэмфорд Бридж» произошел массовый отток игроков, в результате которого Кристиан Пулишич перешел в «Милан» за 20 млн. фунтов стерлингов (Football.London).

Каррагер сделал интересное заявление о том, что переход из «Челси» в «Милан» можно считать шагом вниз. В «Челси» царит атмосфера Премьер-лиги, но у них нет европейского футбола, в отличие от итальянского клуба.

Он сказал CBS Sports: «Несмотря на то, что он играет в Лиге чемпионов, он сделал шаг вниз, перейдя из «Челси» в «Милан». «Милан» - это громкое имя, но в Премьер-лиге были игроки - Пулишич был одним из них, Рубен Лофтус-Чик - другим, которые ушли из «Челси» и затем перешли в «Милан», они получают больше игрового времени, а также восторженные отзывы, как Пулишич сейчас».


1 комментарий
Та он никакой , Милан для него счастье
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация