Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Почеттино: «Хотел бы, чтобы сезон не заканчивался, но мы устали!»

Маурисио Почеттино, фото: Getty Image

Взрывные цитаты главного тренера «Челси» Маурисио Почеттино на пресс-конференции.

Хотел бы, чтобы сезон не заканчивался?

«Хотел бы, но все-таки мы устали. Весь персонал заслуживает отдыха. Самое главное, что сейчас мы играем совсем по-другому»

О том, что «Челси» становится интереснее:

«Я не тот тренер, который любит показывать, что я люблю себя. Я не буду самонадеян, если скажу, что мы играем в зрелищный футбол. Мы играем в футбол так, как чувствуем. Слишком многие тренеры разделяют одно и то же представление о футболе. Это не единственная наша идея – развлекать футболом»

«Челси» начинает приходить в себя?

«У нас не было какого-то поворотного момента. Это был процесс работы. В футболе важен опыт, ведь люди хотят напасть на тебя, не проявляя должного терпения. У меня нет никаких сомнений в себе, никаких сомнений в том, как мы работаем или играем, потому что иногда мы не получаем того, чего хотим. В футболе необходимо верить и строить связи между игроками. Иногда мы можем ошибаться, но, имея больше опыта, возможностей и знаний, мы видим, что улучшение ситуации было лишь вопросом времени»

Почеттино полон оптимизма и уверенности в будущем «Челси». Он не сомневается в своих методах и верит в своих игроков.

Ждет ли «Челси» жаркий финиш сезона?

1 комментарий
Красавсиі
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
04.04.2026, 19:15
Челси
7 0
Порт Вейл
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
25.04.2026, 17:00
Брайтон
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для