Тренер «Челси» Маурисио Почеттино ответил на вопрос по поводу возвращения нападающего Кристофера Нкунку.
Это особенно актуально сейчас, когда тренер «Челси» подтвердил, что звезда сборной Франции тренируется и близок к возвращению в команду:
«У нас было несколько разговоров, и он сказал мне, что хочет быть готовым после международного перерыва к игре с «Ньюкаслом». Я спросил его вчера, и он сказал: «Хммм…», а я сказал: «Ты лжец!»,– пошутил тренер «Челси» на сегодняшней пресс-конференции в Кобхэме.
«Он близок, и с ним действительно все хорошо. Мы рады. Ромео Лавиа тоже близок к возвращению. Они тренировались сегодня на поле. Надеюсь, на следующей неделе будут вместе с командой», - сказал Почеттино.